Европейский биотопливный портал - ресурс производителей, поставщиков и покупателей древесных пеллет, топливных брикетов, древесного угля, дров, пиломатериалов из Германии, Австрии, Франции, Бельгии, Великобритании, Голландии, Норвегии, Дании, Швеции, Италии, Польши, Чехии, Словакии, Латвии, Литвы, Эстонии, России, Беларуси, Украины.

     


 

Меню пользователя

 
 
 
 

Новости аналитика рынков

  • Рынок пеллет в России
  • В лесопильном хозяйстве более половины исходного сырья просто-напросто идет в отходы.
  • Российский рынок торфа
  • Производство торфяных пеллет и брикетов стало довольно прибыльным и масштабным бизнесом.
 
 

Биотопливные новости

Все новости

 

Древесный уголь марки А от производителя

Цена: 15 руб.

Наша компания занимается производством древесного угля, оптимальным сырьём для древесного угля по праву считается берёза.

Наш древесный уголь полностью соответствует стандарту ГОСТ 7657-84. Мы производим только уголь марки А., поэтому мы работаем именно с ней.

Мы используем современное оборудование, благодаря которому наш древесный уголь отличается великолепным качеством. Квалифицированный  персонал постоянно следит и контролирует технологический процесс, поэтому вы не увидите на дне пакета с углём пыли и мелких фракций, а только высококачественный древесный уголь.

Древесный уголь расфасован в специальные мешки по 3 кг, 5 кг и 10 кг. Возможна так же фасовка угля в мешки клиента. Мы предлагаем высококачественный товар по приемлемым ценам.

В лице Вашей организации мы видим надёжных и перспективных партнёров. Мы предлагаем не только высококачественный,  надёжный продукт, но и поддержку в развитии Вами этого направления. Мы готовы рассмотреть долгосрочные и взаимовыгодное партнёрство с Вашей компанией, что бесспорно принесёт положительные, как и деловые, так и коммерческие результаты для обеих сторон.

Добавлено: 12.01.2014 Обновлено: 12.01.2014 Просмотров: 1778

Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Рабочий язык(и): русский

Войдите либо зарегистрируйтесь , чтобы отправить запрос!

Москва - Древесный уголь марки А от производителя

Средняя оценка :    0.00 (out of 5)
Кол-во голосований: 0 голосов

Поставить оценку

Метки: специальные, постоянно, следит, персонал, квалифицированный, отличается, великолепным

ВЫСТАВКИ И КОНФЕРЕНЦИИ