Европейский биотопливный портал - ресурс производителей, поставщиков и покупателей древесных пеллет, топливных брикетов, древесного угля, дров, пиломатериалов из Германии, Австрии, Франции, Бельгии, Великобритании, Голландии, Норвегии, Дании, Швеции, Италии, Польши, Чехии, Словакии, Латвии, Литвы, Эстонии, России, Беларуси, Украины.

     


 

Меню пользователя

 
 
 
 

Новости аналитика рынков

  • Рынок пеллет в России
  • В лесопильном хозяйстве более половины исходного сырья просто-напросто идет в отходы.
  • Российский рынок торфа
  • Производство торфяных пеллет и брикетов стало довольно прибыльным и масштабным бизнесом.
 
 

Биотопливные новости

Все новости

 

Продам Пресс-гранулятор Б6-ДГВ

Цена: 1400000 руб.

Пресс-грануляторы Б6-ДГН и Б6-ДГВ предназначен для производства гранулированных комбикормов различного состава, используемых в животноводстве и птицеводстве. 
Гранулирование комбикормов позволяет приготовить корма оптимальной рецептуры, обеспечивает введение жидких пищевых добавок и медикаментов, значительно снижает возможность попадания в корм бактерий (сальмонелл), а также сокращает потери комбикормов при хранении и транспортировке.
В объём поставки пресс-грануляторов Б6-ДГН и Б6-ДГВ, кроме непосредственно пресса, входят: питатель-дозатор, смеситель, фундаментная рама, панель управления, пульт управления, комплект паровой арматуры, измерительные приборы.

Состав изделия Пресс Б6-ДГВ/1
Охладитель Б6-ДГВ/2
Измелчитель Б6-ДГВ/3
Электрооборудование
Просеивающая машина-сепаратор Е8-ДГ2П-10
установка предназначена для гранулирования комбикормов с последующим охлаждением, измельчением и просеиванием гранул и крупки;
установка может также применяться для гранулирования травяной муки, шрота, отходов крупяного производства и других аналогичных продуктов.
Матрицы и ролики
Матрицы используются для линии гранулирования Б6-ДГВ и для любых процессов грануляторов с отверстиями диаметром 2,5 до 19 мм. Также прессующие ролики из высококачественной летрованной (со специальной термической обработкой) стали, любых размеров и форм, перфорированных и с канавками. Матрицы и ролики зарекомендовали себя как высококачественные изделия с большим сроком службы.

Добавлено: 06.04.2016 Обновлено: 06.04.2016 Просмотров: 1730

Страна: Россия
Город: Белгород
Рабочий язык(и): русский, английский

Войдите либо зарегистрируйтесь , чтобы отправить запрос!

Белгород - Продам Пресс-гранулятор Б6-ДГВ

Средняя оценка :    0.00 (out of 5)
Кол-во голосований: 0 голосов

Поставить оценку

Метки: измелчитель, поставки, кроме, непосредственно, пресса, объём, транспортировке

ВЫСТАВКИ И КОНФЕРЕНЦИИ