Европейский биотопливный портал - ресурс производителей, поставщиков и покупателей древесных пеллет, топливных брикетов, древесного угля, дров, пиломатериалов из Германии, Австрии, Франции, Бельгии, Великобритании, Голландии, Норвегии, Дании, Швеции, Италии, Польши, Чехии, Словакии, Латвии, Литвы, Эстонии, России, Беларуси, Украины.

     


 

Меню пользователя

 
 
 
 

Новости аналитика рынков

  • Рынок пеллет в России
  • В лесопильном хозяйстве более половины исходного сырья просто-напросто идет в отходы.
  • Российский рынок торфа
  • Производство торфяных пеллет и брикетов стало довольно прибыльным и масштабным бизнесом.
 
 

Биотопливные новости

Все новости

 

Ветрогенератор новый из Германии

##hits## Ветрогенератор новый из Германии
##hits## Ветрогенератор новый из Германии
##hits## Ветрогенератор новый из Германии

Фото: Ветрогенератор новый из Германии

Цена: 0

ООО предлагает новинку на российском рынке- эффективный компактный ветрогенератор мощностью 3,5 кВт, чувствительный на ветер- старт от 1,8м/с, диаметр ветроколеса 3 м, вес 85 кг, контроллер на 48В. В комплекте гондола с генератором и поворотным механизмом, 3 лопасти, контроллер, инвертор. Ориентирование на ветер аэродинамическое (хвостовик-флюгер). Тормоз электрический, управление ручное и автоматическое. Защита при шквале и урагане от разрушения. Применение: для электроснабжения дома, дачи, отопление (ТЭН). Низкий уровень шума из-за особого профиля лопастей, как следствие, возможен монтаж в условиях города. Срок службы 25 лет. Гарантия 2 года. Доставка из Саратова.
Линейка ветрогенераторов данной марки представлена на рынках Европы моделями мощностью 2,5 квт, 3,5 квт, 6 квт. Всего в Зап. Европе, Вост. Европе, Африке их трудится около 3000 шт. В России три: один- в Салехарде, второй- в Европейской части, оба исправны, эффективны, и жесткий климат Ямала не помеха. Третий- в нашем офисе в ожидании покупателя. Применяются для отопления, параллельной
работы с сетью, в локальных системах. Популярны у связистов для запитки небольших удаленных объектов связи. Монтаж не сложный. Срок поставки из Германии под заказ составит 5-7 недель.

Добавлено: 28.08.2011 Обновлено: 28.08.2011 Просмотров: 4901

Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Рабочий язык(и): русский

Войдите либо зарегистрируйтесь , чтобы отправить запрос!

Саратов - Ветрогенератор новый из Германии

Средняя оценка :    2.67 (out of 5)
Кол-во голосований: 3 голосов

Поставить оценку

Метки: данной, отопление, низкий, уровень, особого, электроснабжения, применение

ВЫСТАВКИ И КОНФЕРЕНЦИИ