Европейский биотопливный портал - ресурс производителей, поставщиков и покупателей древесных пеллет, топливных брикетов, древесного угля, дров, пиломатериалов из Германии, Австрии, Франции, Бельгии, Великобритании, Голландии, Норвегии, Дании, Швеции, Италии, Польши, Чехии, Словакии, Латвии, Литвы, Эстонии, России, Беларуси, Украины.

     


 

Меню пользователя

 
 
 
 

Новости аналитика рынков

  • Рынок пеллет в России
  • В лесопильном хозяйстве более половины исходного сырья просто-напросто идет в отходы.
  • Российский рынок торфа
  • Производство торфяных пеллет и брикетов стало довольно прибыльным и масштабным бизнесом.
 
 

Биотопливные новости

Все новости

 

Возобновляемые источники энергии

##hits## Возобновляемые источники энергии
##hits## Возобновляемые источники энергии
##hits## Возобновляемые источники энергии

Фото: Возобновляемые источники энергии

Цена: 5000000 руб.

Возможно Вас заинтересует сотрудничество с нашей организацией, или Вы рекомендуете своим партнерам данный Инвестиционный проект относящийся к категории «Возобновляемых источников энергии».

На строительство данного предприятия выделили время сроком 10 лет прошло два года, дата указана в соглашении с Министерством Инвестиций земельных и Имущественных отношений  от 10 марта 2016год, на 2015 год данный проект оценивался 350мил. рублей сейчас он равен стоимости 500мил,руб, и это средний показатель, зависящий от мощности.

На данный момент есть письменное подтверждение от Администрации района, о намерениях выделения земли моей организации, в размере 30тысяч Га, заросшей березой, возрастом

3-5лет, данную территорию нужно очистить от деревьев, данное сырьё послужит предприятию для изготовления пеллет. В дальнейшем после расчистки на этой земле в 30тыс.Га., будет посажана культура, коммерческий сорт Ивы, привезенный в 2014г., из Норвегии,
помещенный селекционерам для подтверждения приживаемости на наших почвах, а так же для проверки на рост и набор массы, результаты уже получены, есть заключение селекционера, они положительны и удовлетворяют заявленным потребностям предприятия по выращиванию сырья.

Так же Администрацией района есть письменное подтверждение о выделение участка земли под строительство предприятия объёмом 10Га.

Я ищу бизнес Партнера или Инвестора на финансировании или покупки доли в моей организации в данном проекте, речь идет о финансировании или покупки от 20% до 49% доли.

Данные средства пойдут на покупку оборудования для пеллетной линии, спецтехнику для уборки сырья, фундаментные работы.

Данный Инвестиционный проект "Строительство предприятия пеллетного производства" мощностью 10тонн в час, или 240тонн в сутки, в месяц с учетом плановых остановок по 6 часов в неделю, объём будет равен 6960тонн, в год общий объём должен составлять 83520тонн, данные цифры производительности умножим на цифру 127евро, указанную в заключенном контракте с Итальянской компанией который есть у меня в наличии, то получим валовый доход 10 607 000мил. евро.

Чистый доход будет равен примерно 50% от валового дохода, после уплаты всех налогов и расходов связанных с работой предприятия.

Даже 1% от чистого дохода это 250-300тысяч рублей в месяц.

Если Вы заинтересованы в Партнерстве по средствам покупки доли, или Инвестировании,

то я готов встречаться, если у Вас есть вопросы пишите, я буду рад на них ответить.

Добавлено: 14.04.2018 Обновлено: 14.04.2018 Просмотров: 1580

Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Рабочий язык(и): русский

Войдите либо зарегистрируйтесь , чтобы отправить запрос!

Москва - Возобновляемые источники энергии

Средняя оценка :    0.00 (out of 5)
Кол-во голосований: 0 голосов

Поставить оценку

Метки: выращиванию, пеллет, изготовления, дальнейшем, расчистки, культура, посажана

ВЫСТАВКИ И КОНФЕРЕНЦИИ